Riad Marrakech Boujloud

  • 180 м²
  • 3 спальни
  • 2 ванные комнаты

Вилла Riad Marrakech Boujloud Marrakesh располагается в 3 км от Королевского театра и предлагает гостям ознакомиться с различными туристическими достопримечательностями в этом районе.

В ванной комнате также есть отдельный туалет и душ. Для удобства гостей предусмотрены фен и полотенца.

Оснащённая всем необходимым кухня готова к приготовлению пищи и предлагает электрочайник, холодильник и кухонную утварь. В 5 минутах пешей прогулки находится ресторан Stalls in the Square.

До аэропорта Международный Менара можно доехать за 15 минут, а природные достопримечательности, такие как Музей Le Jardin Secret, находятся всего в 25 минутах ходьбы. Гости могут посетить мечеть Кутубия, в 1 км от дома отдыха, или посмотреть сады Менара, в 4 км. Любителям шопинга понравится расположение в 10 минутах езды от площади Джамаа-эль-Фна. Ближайшая автобусная остановка, Dar dbagh находится всего в 600 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Riad Marrakech Boujloud Марракеш
Douiria Le Pelican
Только для моб. устройств

Douiria Le Pelican

7.4
Хорошо 80 отзывов
140 м от отеля
USD 97 USD 87
за ночь
Riad Naejma Medina, Privatisation, 8 Personnes 2 Bassins
Только для моб. устройств

Riad Naejma Medina, Privatisation, 8 Personnes 2 Bassins

8.5
Отлично 16 отзывов
179 м от отеля
USD 516 USD 464
за ночь
Private House In Medina Close To Jeema El Fna
Только для моб. устройств

Private House In Medina Close To Jeema El Fna

9.0
Замечательно 3 отзыва
204 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Менара
    10 км

    Ж/д вокзалы

    Marrakesh Train Station
    3,7 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    Предоставляемые услуги

    • Круглосуточный ресепшн
    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда
    • Круглосуточная охрана
    • Барбершоп
    • Магазины/ коммерческие услуги

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки
    • Детский бассейн

    Отдых

    • Сезонный бассейн под открытым небом
    • Шезлонги
    • Сад
    • Мелкий бассейн

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Гардеробная
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 18:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Какое расстояние между аэропортом Международный Менара и виллой Riad Marrakech Boujloud?
      Вилла Riad Marrakech Boujloud располагается на расстоянии 5 км от аэропорта Международный Менара.
    • Сколько стоит бронирование виллы Riad Marrakech Boujloud?
      На вилле Riad Marrakech Boujloud проживание обойдется в 198$ за ночь.
    • В котором часу на вилле Riad Marrakech Boujloud заканчивается чек-ин и чек-аут?
      Гости смогут заехать на виллу Riad Marrakech Boujloud до 18:00, а выехать нужно до 11:00.
    • Рядом с этой виллой есть хорошие рестораны?
      Рестораны рядом с этой виллой включают ресторан Stalls in the Square, предлагающий блюда марокканской кухни (совсем недалеко от виллы), а также ресторан Canvas Bistro, известный азиатской кухней (в 300 метрах).
    • Есть ли в этой вилле кухня?
      Да, на этой вилле есть оснащённая всем необходимым кухня, снабжена электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • На территории виллы Riad Marrakech Boujloud есть джакузи?
      Да, на территории виллы Riad Marrakech Boujloud есть ванна с гидромассажем.
    • Какие достопримечательности обязательно нужно посетить во время пребывания в вилле Riad Marrakech Boujloud?
      Музей Бушаруите а также Медресе Али-бен-Юсеф расположены в 25 и 30 минутах ходьбы от виллы Riad Marrakech Boujloud.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Менара
    10 км

    Ж/д вокзалы

    Marrakesh Train Station
    3,7 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Riad Marrakech Boujloud Марракеш
    100% проверенные отзывы

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть